Школа леди | Школа в Ростове-на-Дону
8 (800) 100-81-35

info@sisi-elizabeth.com

Версия для слабовидящих

Школа в Ростове-на-Дону

26мая2018

Двухдневный курс обучения «Элегантность манер и этикет» г. Ростов-на-Дону
26-27 мая

ДВУХДНЕВНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС «Элегантность манер и светский этикет» Дорогие Леди! Специально для Вас мы разработали интенсивную двухдневную программу, которая включает в себя все необходимые дисциплины для совершенствования знаний в области этикета и элегантности. У Вас появится возможность лично встретиться с преподавателями, задать им интересующие Вас вопросы, в режиме реального времени разобрать все возможные ошибки, выполнить практические задания. Мы воссоздадим атмосферу…

25мая2018

Курс «Бизнес-этикет и протокол»
г. Ростов-на-Дону 25 мая

ОДНОДНЕВНЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС Дорогие Леди! Специально для Вас мы разработали интенсивную однодневную программу, которая включает в себя все необходимые дисциплины для совершенствования знаний в области делового этикета и протокола. У Вас появится возможность лично встретиться с преподавателями, задать им интересующие Вас вопросы, в режиме реального времени разобрать все возможные ошибки, выполнить практические задания. Мы воссоздадим атмосферу делового сообщества и бизнес-общения….

26мая2018

Светский гала-ужин с мастер-классами по столовому и винному этикету
26 мая

Австрийская Высшая Школа Этикета и  загородная резиденция «Графский парк» рады пригласить Вас на светский гала-ужин с проведением практических мастер-классов по столовому и винному этикету. Международный специалист, директор Австрийской Высшей Школы Этикета Marii Boucher, расскажет гостям вечера о светских правилах  поведения за столом. О том, как элегантно держать бокал, чем есть сложные блюда, что такое «куверт» и «table manners» Мероприятие будет сопровождаться авторским сэтом от шеф-повара ресторана Данный ужин создаст солнечное…